April 10, 2026, 5:16 am

mostbet
সংবাদ শিরোনাম
সাড়ে চার কোটি বিনিয়োগ নথি ঠিক, অদৃশ্য উৎস–আয়ের শেষ গন্তব্য কোথায়? রংপুরে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ আত্মীয়ের বাসা থেকে সাড়ে চার কোটির ছায়া: নথি ঠিক, উৎস অদৃশ্য নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ

ভোলায় লকডাউনের প্রথম দিনে রাজধানীমুখী যাত্রীদের উপচে পড়া ভিড়

মোঃ রাকিব হোসেন,স্টাফ রিপোর্টারঃ
করোনা সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণে সারাদেশে ১৪ দিনের যে কঠোর বিধিনিষেধ দেওয়া হয়েছে তাঁর প্রথম দিন ছিল যাত্রীদের উপছে পড়া ভিড়,
 আজ (শুক্রবার ২৩ই জুলাই) সকালে ভোলার ইলিশাঘাটে রাজধানীমুখী যাত্রীদের উপচে পড়া ভিড় ছিল। বেলা বাড়ার সাথে সাথে শতশত যাত্রী ঘাটে জুড়ো হয়ে হুমড়ি খেয়ে ফেরিতে উঠে উত্তাল মেঘনা পাড়ি দিয়ে মানুষগুলো গন্তব্যে যাওয়ার চেষ্টা করছেন।
সকাল ১১টায় ইলিশাঘাট থেকে লক্ষ্মীপুর মজুচৌধুরী ঘাটের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাওয়া ফেরি কনকচাঁপায় প্রায় হাজার যাত্রী ছিল। ঘাটে থাকা আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর বাঁধার মুখে পড়ে একপর্যায়ে হুমড়ি খেয়ে ফেরিতে উঠেছেন এসকল যাত্রীরা।
যাত্রীরা বলছেন, ঈদের আনন্দ উপভোগ করে নিজ নিজ কর্মস্থলে ফিরছেন তাঁরা। সঠিক সময়ে কর্মস্থলে যোগ দিতে না পারলে চাকরি হারানোর ভয় করছেন তাঁরা।
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর